Мебель в постирочную/прачечную из МДФ под эмалью

Артикул: № 396

Дизайнеры компании «Меб Эстет» разработали, а мастера собрали и установили встроенную мебель в постирочную из МДФ по индивидуальным размерам. Шкафы под заказ эргономичны, практичны в применении и невероятно вместительны. Проект оформлен в классическом стиле и идеально сочетается с отделкой комнаты. Специалисты готовы разработать мебель в прачечную для вашего жилья или коммерческого объекта, где будут учтены требования по дизайну и комплектации. Доступны различные материалы (массив, МДФ, шпон, стекла, зеркала и т. д.), фурнитура и стили оформления. Заказчик сможет увидеть будущую мебель наглядно на компьютерном эскизе в формате 3D.

Комплектация мебели в прачечную под заказ

  • Верхний антресольный ряд предназначен для хранения вещей, коробок и аксессуаров.
  • Есть просторный угловой отсек на два фасада, за которым можно разместить пылесос, хозяйственные принадлежности, бытовую химию, предметы разного формата и многое другое.
  • За дверцами реализованы полки, есть выдвижные ящички для мелочевки, крючки для одежды.
  • Бытовая техника встроена в нишу и не загромождает пространство комнаты.

Материалы проекта встроенной мебели

Внутренние детали шкафов в прачечную под заказ изготовлены из австрийских ламинированных плит Egger, отличающихся высокой устойчивостью к влаге. Фасады и декоративные элементы (цоколь и карниз) – из МДФ под глянцевой эмалью. Фурнитура из Австрии от компании Blum.

Спецификация
  • Размеры (Д х В х Г): 4000 х 2700 х 500
  • Материал корпуса: ЛДСП Egger
  • Материал фасада: сборый МДФ под эмалью
  • Фурнитура: BLUM
  • Декор: карниз
  • Цена: 297 400 руб.
Бесплатная доставка
Бесплатная сборка
Индивидуальный подход
Гарантия 2 года
Похожие работы
Отзывы
Фасады